INFINIX XCLUB-INFINIX MOBILITY COMMUNITY OFFICIAL FORUM

Forgot password?
 Register
楼主: wika_idaayu

[KUMIS - KUIS KAMIS] Giveaway! Share photo Bangunan dan Tempat

[复制链接]

27

Threads

257

287

Xpoints

Jade Star LV3

发表于 2019-11-03 11:48:17 | 显示全部楼层

Продвижение Вашего сайта и реклама бизнеса

??Статейный прогон все включено??

Желаете быстро и гарантировано повысить позиции сайта по конверсионным запросам?

Вам нужен мощный статейный прогон всего за 3000 рублей!

* В базе 200 статейных сайтов + бонус

5 причин заказать у меня:

+ Сам отбираю ссылки для базы

+ Прогоняю в правильном темпе

+ Гарантия роста в выдаче по запросам

+ 2 месяца контроль ссылок

+ Бонус

Пару слов о услуге:

Это эффективный и бюджетный способ поднять ваш сайт в поисковой выдаче. Статьи размещаются навсегда. Результат гарантирую!

В сео уже более 7 лет, почти 4 года на продаже услуг.

Статьи размещаю вручную.

Пару слов о статьях для прогона:

Для прогона использую 250 уникальных размноженных статей.

Тексты создает опытный копирайтер: пишет тематическую статью-матрицу, выполняет размножение текстов до 250 штук. Тексты уникальны по отношению друг к другу. В них аккуратно будут вписаны анкоры.

В работу берется не более 25 анкоров.

В статье я размещаю 1 анкорную ссылку или без анкорную. Но если вы хотите разместить до 3 анкоров в каждой статье (напр. , ссылка на главную и на внутренние страницы), пожалуйста, указывайте это заранее!

Одна услуга рассчитана на продвижение 1 сайта, а не нескольких сразу!

В отчет входит:

- Текстовый файл со ссылками на размещенные статьи.

- Статья.

Еще мои услуги:
Размещу ваши ссылки в подписях - 10 ссылок 1500 рублей/месяц
Трастовые вечные ссылки 150 штук: 1700 руб
Пессимизация сайта-Убрать конкурента: 10000 руб

Как заказать:
Пишем в ТГ - https://t.me/seoexpert1 @seoexpert1
Канал с услугами - https://t.me/SEOexpert2 @SEOexpert2
回复

使用道具 举报

27

Threads

257

287

Xpoints

Jade Star LV3

发表于 2019-11-03 11:48:44 | 显示全部楼层

Вечные ссылки - это самый надежный инструмент для продвижения сайта. Вечные ссылки размещаются на весь срок пока жив сам сайт донор, обычно вечные ссылки размещаются в профилях и в статьях, я размещаю вечные ссылки руками в профилях пример http://d.radikal.ru/d23/1909/34/0b3175af194d.png

Особенности вечных ссылок

Всем известно что временные ссылки в наше время совсем не надежные для продвижения сайта, и такие ссылки совсем не ценятся поисковыми системами, а вот вечные ссылки хорошо передают вес продвигаемому сайту. Что бы выйти в топ по определенным запросам нужно использовать вечные ссылки, не парой ссылок а очень большим количеством разумеется не все разом размещать программами, что бы передавался вес от вечных ссылок нужно работать руками и постепенно! Что бы получить достойный рейтинг сайта используйте наши вечные ссылки по доступным ценам.

Качество ссылок и цена в низу данной услуги что бы посмотреть жмите заказать ниже, ссылки размещаются на вечно такого не будет что какая то ссылка исчезнет гарантия 3 месяца.

Тематика сайтов?

Медицина, интернет магазины , сми, дети, разное.

Еще мои услуги:

Как заказать:
回复

使用道具 举报

27

Threads

257

287

Xpoints

Jade Star LV3

发表于 2019-11-03 11:51:27 | 显示全部楼层

??ВАША РЕКЛАМА НА 250 ФОРУМАХ??

Данный вид рекламы предназначен для тех кто хочет:

-Привлечь внимание за счет широкого охвата рекламы.

-Охватить как можно больше клиентов.

-Получить максимальное количество кликов и переходов.

-Увеличить кол-во клиентов и повысить доход.

Чтобы воспользоваться данной услугой вам необходимо заказать, далее предоставить данные вашего сайта: услуг, товаров, бизнеса и т. д.

Чтобы ваша тема вышла в ТОП в поисковиках, нужно сделать следующее. И тогда клиентов у вас будет в 3 раза больше, чем у ваших конкурентов:

1) Заказываем услугу размещения на 250 форумах. ЦЕНА - 3700 рублей

2) Я напишу 1 уникальную статью от 2000-3000 знаков с уникальностью 100%, размножу ее на 250 уникальных статей.

3) Далее я выполняю ручное размещение на 250 форумах в новых темах и добавлю все ссылки для быстрой индексации в поисковых системах.

4) После размещения я вам скину полный отчет в текстовом документе на все 250 размещенных тем.

Плюсы форумов:

-Рекламировать можно что угодно.

-Любые товары, интернет магазины, предлагать свои услуги.

-Принимаются любые сайты, блоги, соц страницы, одностраничники, можно рекламировать ссылки на темы.

-Форумы популярный источник клиентов и трафика.

-Только целевая аудитория.

-Реальные заинтересованные переходы на ваш сайт.

-Усиление поисковых запросов ссылочной массы.

У меня активные профиля на форумах с 2014 года веду свою деятельность постинга по форумам, выполнено очень много заказов, занимаюсь продвижением своих сайтов, есть рейтинг и репутация на профилях, все профиля заполнены и имеют от 20-800 сообщений. Посты оформляю с картинкой и около ссылочным тематическим текстом!

Ссылки размещаются методом создания новых тем в более подходящем разделе форума.

Срок поставлен с запасом обычно выполняю заказы в течении 10-15 дней в зависимости от наплыва заказов!

Оплата:
Сразу.
К оплате принимаем BTC, Qiwi, Payeer
От 5 сайтов - делаю хорошие скидки.

Еще мои услуги:

Как заказать:
回复

使用道具 举报

27

Threads

257

287

Xpoints

Jade Star LV3

发表于 2019-11-03 11:54:11 | 显示全部楼层

Данный вид рекламы предназначен для тех кто хочет:

-Привлечь внимание за счет широкого охвата рекламы.

-Охватить как можно больше клиентов.

-Получить максимальное количество кликов и переходов.

-Увеличить кол-во клиентов и повысить доход.

Чтобы воспользоваться данной услугой вам необходимо заказать, далее предоставить данные вашего сайта: услуг, товаров, бизнеса и т. д.

Чтобы ваша тема вышла в ТОП в поисковиках, нужно сделать следующее. И тогда клиентов у вас будет в 3 раза больше, чем у ваших конкурентов:

1) Заказываем услугу размещения на 250 форумах. ЦЕНА - 3700 рублей

2) Я напишу 1 уникальную статью от 2000-3000 знаков с уникальностью 100%, размножу ее на 250 уникальных статей.

3) Далее я выполняю ручное размещение на 250 форумах в новых темах и добавлю все ссылки для быстрой индексации в поисковых системах.

4) После размещения я вам скину полный отчет в текстовом документе на все 250 размещенных тем.

Плюсы форумов:

-Рекламировать можно что угодно.

-Любые товары, интернет магазины, предлагать свои услуги.

-Принимаются любые сайты, блоги, соц страницы, одностраничники, можно рекламировать ссылки на темы.

-Форумы популярный источник клиентов и трафика.

-Только целевая аудитория.

-Реальные заинтересованные переходы на ваш сайт.

-Усиление поисковых запросов ссылочной массы.

У меня активные профиля на форумах с 2014 года веду свою деятельность постинга по форумам, выполнено очень много заказов, занимаюсь продвижением своих сайтов, есть рейтинг и репутация на профилях, все профиля заполнены и имеют от 20-800 сообщений. Посты оформляю с картинкой и около ссылочным тематическим текстом!

Ссылки размещаются методом создания новых тем в более подходящем разделе форума.

Срок поставлен с запасом обычно выполняю заказы в течении 10-15 дней в зависимости от наплыва заказов!

Оплата:
Сразу.
К оплате принимаем BTC, Qiwi, Payeer
От 5 сайтов - делаю хорошие скидки.

Еще мои услуги:

Как заказать:
回复

使用道具 举报

27

Threads

257

287

Xpoints

Jade Star LV3

发表于 2019-11-03 11:54:37 | 显示全部楼层

Valentinslasy replied at 2019-11-03 11:54

Данный вид рекламы пред ...

Уникальное предложение по комплексному продвижению 3в1!

В работу беру все тематики!!! ЖМИ ЗАКАЗАТЬ

1. Написание статьи -2000 символов и размножение её на 50 уникальных экземпляров;

2. Ручное размещение 50 статей на форумах с прокачанных профилей, размещается либо анкорные ссылки либо без анкорные на ваш выбор;

3. Ручное размещение вашей ссылки в 20 трастовых сайтах-профилях, только без анкорные ссылки;

4. Бонус 5 ссылок в подписях на форумах на 1 месяц;

Я гарантирую вам своевременность сдачи полного и полноценного отчета в текстовом документе!

В отчете Вы получите общее количество 70 ссылок с форумов и трастовых сайтов. В глазах поисковых систем все выглядит максимально естественно и можно не переживать за ссылочный взрыв и какие-либо санкции. ЗАКАЗАТЬ

Еще мои услуги:

Как заказать:
回复

使用道具 举报

164

Threads

1732

1948

Xpoints

Jade Star LV5

发表于 2019-11-17 04:11:48 | 显示全部楼层

Интересное предложение по криптовалюте

В компании qwarta44 вновь появились два филиала по заработкам. Таких видов заработка я ещё не встречала в интернете. Аналогов нет. Проекты интересные, их ещё называют сайтами - близняшками. Различие только в том что они разных окрасов и работают с разными валютами. Вход в Проекты мизерный и очень выгодный. Админы  серьёзных и всегда на связи Им доверяют уже 5-й год. Такого барахла как матрици или пирамиды в них нет. Они не обманывают людей и наоборот работают именно для людей. Хочу дополнить то, что в проектах очень выгодная рефералка, прочитаете на рекламном сайте. Это касается тех кто умеет приглашать партнёров.
Но Проекты НЕ ОБЯЗЫВАЮТ приглашать рефералов, это не матрицы и не пирамиды... Связь круглые сутки в скап чатах, всегда всё раскажут и покажут. Видео брифинги ежедневно кроме выходных.  Смотрите сами
fgdhjks78

回复

使用道具 举报

164

Threads

1732

1948

Xpoints

Jade Star LV5

发表于 2019-11-17 04:13:35 | 显示全部楼层

Новый способ заработать эфиры

В компании qwarta44 вновь появились два филиала по заработкам. Таких видов заработка я ещё не встречала в интернете. Аналогов нет. Проекты интересные, их ещё называют сайтами - близняшками. Различие только в том что они разных окрасов и работают с разными валютами. Вход в Проекты мизерный и очень выгодный. Админы  серьёзных и всегда на связи Им доверяют уже 5-й год. Такого барахла как матрици или пирамиды в них нет. Они не обманывают людей и наоборот работают именно для людей. Хочу дополнить то, что в проектах очень выгодная рефералка, прочитаете на рекламном сайте. Это касается тех кто умеет приглашать партнёров.
Но Проекты НЕ ОБЯЗЫВАЮТ приглашать рефералов, это не матрицы и не пирамиды... Связь круглые сутки в скап чатах, всегда всё раскажут и покажут. Видео брифинги ежедневно кроме выходных.  Смотрите сами
fgdhjks78

回复

使用道具 举报

164

Threads

1732

1948

Xpoints

Jade Star LV5

发表于 2019-11-17 04:14:45 | 显示全部楼层

fgdhjks78

回复

使用道具 举报

164

Threads

1732

1948

Xpoints

Jade Star LV5

发表于 2019-11-17 04:15:51 | 显示全部楼层

Интересное предложение по криптовалюте

Mr_Aidil replied at 2018-11-10 06:26
kapan pengumuman pemenang. kok belum ada min

fgdhjks78

回复

使用道具 举报

164

Threads

1732

1948

Xpoints

Jade Star LV5

发表于 2019-11-17 04:16:25 | 显示全部楼层

fgdhjks78

回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Infinix Official Website|Infinix official mall|infinix Note 4|INFINIX XCLUB-INFINIX MOBILITY COMMUNITY OFFICIAL FORUM

GMT+8, 2020-09-27 23:41 , Processed in 0.064351 second(s), 17 queries .